Спикер Парламента Чеченской Республики, Герой России Магомед Даудов провёл 39-е заседание Совета, на котором был рассмотрен ряд республиканских и федеральных законопроектов.

На очередном заседании Совета Парламента ЧР, которое прошло под председательством Магомеда Даудова, был рассмотрен ряд республиканских законопроектов и проекты федеральных законов, поступивших на согласование в Парламент из законодательных органов субъектов РФ.  

В ходе заседания Совет рассмотрел и единогласно включил в повестку ближайшего пленарного заседания 4 проекта республиканских законов. В частности, в повестку вошли: проект закона ЧР «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Чеченской Республики в сфере административных правонарушений», «О внесении изменений в Закон ЧР «О науке, научной и научно-технической деятельности», «О внесении изменений в Закон ЧР «Об охране окружающей среды в Чеченской Республике», а также «О внесении изменений в Закон ЧР «О социальном обслуживании граждан в Чеченской Республике».


Также в повестку очередного пленарного заседания были включены проекты федеральных законов, поступивших на согласование в Парламент из Государственной Думы, Правительства РФ, а также законодательных собраний других субъектов страны.  

6 проектов республиканских законов решением членов Совета были направлены на рассылку для получения отзывов и замечаний.     

Далее Совет рассмотрел и также включил в повестку ближайшего заседания Парламента вопрос о рассмотрении кандидатуры для назначения на вакантную должность мирового судьи Чеченской Республики. 



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2