Как сообщил министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов, в течение 20 дней Академия Просвещения в лице лучших педагогов, экспертов и учёных страны, поможет углубить знания по учебным предметам и задать вектор в выборе дальнейшего профессионального пути.


Комплекс профильных образовательных программ включает в себя:

Летняя математическая школа (подготовка к ЕГЭ, олимпиадные задачи, культовые математические игры, экспериментальная и исследовательская деятельность, математический анализ); летние медико-биологическая школа (биологический практикум, олимпиадные задания, интерактивные лекции, медицинский практикум, исследовательская и проектная деятельность, презентация результатов); творческая медиа – школа (на английском языке) сценическое искусство и речь, сценарное мастерство, режиссура и операторское мастерство, тележурналистика и профессиональный блоггинг, продюсирование.

Отмечается, что образовательные площадки школ предоставят аудитории и все необходимое оборудование для обеспечения программ летнего детского городского образовательного лагеря. Обучение по программе образовательного лагеря смогут пройти 270 человек возрастной категории от 12 до 17 лет. 



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2