Сборная России обыграла Египет в матче группового этапа чемпионата мира по футболу.

На 47-й минуте египетский защитник Ахмед Фатхи отправил мяч в собственные ворота.

Внимательно следивший за ходом игры Глава ЧР Рамзан Кадыров отметил в канале Телеграм,что главное "счёт на табло, а не то, что Фатхи «удачно» забил мяч в свои ворота! Молодец, Фатхи,- отметил он.

На 59-й минуте встречи защитник московского ЦСКА Марио Фернандес пасом нашел в штрафной полузащитника испанского «Вильярреала» Дениса Черышева, который удвоил преимущество. Еще через три минуты нападающий санкт-петербургского «Зенита» Артем Дзюба забил третий мяч в ворота сборной Египта.

"Есть мастера в Российской сборной!!! Держитесь! Мы с вами",- поддержал сборную России Рамзан Кадыров.

Единственный мяч в составе египтян забил нападающий английского «Ливерпуля» Мохамед Салах, уверенно реализовав пенальти.

-Финальный свисток! Матч окончен! Счёт 3:1! Восемь голов в двух матчах! Ребята, вы лучшие! Мы в вас верили! Вы не подвели! Поздравляю главного болельщика - Президента России Владимира Путина, главного тренера Станислава Черчесова, всех игроков нашей сборной, всех, кто верил в нашу победу,- поздравил Глава Чечни игроков и болельщиков российской команды.