По версии CNN, после встречи с Главой Чеченской Республики Салах рассматривает вариант ухода из национальной сборной из-за широкого освещения этой темы. Футболист якобы уверен, что «его использовали в политических целях».

- Это неправда, - заявил источник ИА «Чечня Сегодня» из числа близкого окружения египетского футболиста. – За время его (Салаха, - прим. автора) пребывания в Грозном СМИ не раз публиковали лживую информацию об отношении Салаха к той или иной ситуации. И это очередная клевета. Мохаммед сейчас думает только о футболе и о предстоящем матче с Саудовской Аравией. 

Источник выразил уверенность, что подобные провокации призваны отвлечь футболиста от концентрации на игре, а также  пошатнуть имидж региона в глазах мирового сообщества.

В беседе с ИА "Чечня Сегодня" источник отметил, что делегация Национальной футбольной ассоциации Египта во главе с менеджером сборной, прибывшая в Грозный с инспекционной проверкой перед чемпионатом мира 2018 года, дала высокую оценку готовности тренировочной базы в столице Чечни. Это же подтверждают и сами футболисты сборной Египта.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна