«Сорок километров пути! А может и больше... Столько намотали колеса моего велосипеда во вторник в Грозном. Одно дело ездить по проспектам и улицам на машине, а совсем иной результат, когда колесишь на велике. Встречаешь друзей, знакомых, общаешься с жителями Чечни и многочисленными гостями города. А туристов с каждым днём становится всё больше и больше», поделился Р. Кадыров.

Он также рассказал, что для него очень важно мнение жителей и гостей о городе и республике в целом, и он всегда с большим интересом слушает их отзывы.


«Грозный вступает в завершающую стадию подготовки к празднованию своего 200-летнего юбилея. Выполнен фантастический объём работы, но ещё немало предстоит сделать. Многое пережил и многое видел город за два века. Кавказская война, репрессии царских властей против духовенства и интеллигенции, революция, стодневные бои против белогвардейцев Деникина, тысячи эшелонов с чеченским народом, увозимым в Сибирь, развалины заводов, фабрик, школ, больниц, институтов и жилых домов после двух разрушительных и кровавых войн, разгром международных террористов», - написал Глава ЧР.


«Хвала Аллаху всё это навсегда осталось в прошлом. Сегодня Грозный цветёт и радует глаз. Это самый лучший и красивый город на земле! Вот такие мысли приходили мне в голову, когда несколько часов ездил по столице Чечни!», - заключил Рамзан Кадыров.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна