В мероприятии приняли участие Министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов, начальник ГУ МВД по Саратовской области Николай Трифонов и руководитель ВОГОиП МВД России Владимир Домашев.

«Сегодня мы собрались почтить память наших двух боевых товарищей, героически погибших при исполнении служебного долга, тем самым в полной мере выполнивших возложенную на них задачу», - сказал в своем выступлении руководитель ВОГОиП МВД России Владимир Домашев. 

«Мы гордимся тем, что в наших рядах служат такие храбрые и стойкие ребята. Светлая память погибшим и здоровья оставшимся в живых», - добавил Владимир Егорович. 

Начальник ГУ МВД по Саратовской области Николай Трифонов отметил, что сотрудники ценой собственной жизни сделали все возможное, чтобы не допустить более тяжелых последствий. «Их героический подвиг достоин глубокого уважения и является примером беззаветного служения Отечеству», - подчеркнул Николай Иванович. 

Обращаясь к сотрудникам, Министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов отметил, что в рядах сотрудников всегда были мужественные, отважные люди, готовые защитить своих граждан, и доказательством тому является героический подвиг, совершенный сотрудниками сводного отряда саратовской полиции. «Они с доблестью выполнили свой служебный долг и до конца остались верны Присяге», - добавил Глава МВД по ЧР Руслан Алханов.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2