«Каждая тварь ответит за свои слова, просто мне не до вас, а если кому-то не нравятся мои призывы, можете на них не отвечать, я никого не заставляю, но говорить мне типо я не имею права на своё мнение - это смешно, какие то черти не будут говорить мне, что делать, а что нет, для этого у меня есть другие люди, с кем я советуюсь и кого прислушиваюсь.Вы можете проводить свои грёбаные концерты хоть каждый день, но мой принцип и то что я думаю,я всегда буду говорить. Отдельно хочу обратиться к Мужчинам Дагестана: многое упущено и многое не вернуть, но за будущее нашей Республики в ответе МЫ и только МЫ, а не всякие петушары, которые мол чего то хотят», — написал Нурмагомедов на своей странице в Instagram.

Под постом Хабиба, согласно источникам, Тимати оставил сообщение, перед тем как чемпион выключил комментарии.

- Бог тебе судья. Я был о тебе лучшего мнения. Все будет так, как будет. Удачи тебе в предстоящем бою, - написал Тимати под публикацией Нурмагомедова. 

Напомним, что из-за угроз в адрес артистов лейбла "Black Star", было отменено выступление в Дагестане, на что Хабиб ответил в одной из историй в инстаграме "невелика потеря". После этого к Нурмагомедову обратился Тимати. Основатель лейбла отметил, что считает неправильным поддержку бойцом отмены концерта Крида и МС Дони.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2