Глава Чечни передал оперативному штабу по подготовке и празднованию двухсотлетия Грозного слова благодарности Президента России Владимира Путина 

- Подготовка и празднование 200-летнего юбилея Грозного прошли на очень высоком уровне. Самая высшая оценка для нас - это слова благодарности Президента России Владимира Путина. Глава государства поручил мне передать поздравительные слова и поблагодарить от его имени всех, кто был задействован в подготовке к юбилейным мероприятиям, – сообщил Р.Кадыров. 


Он также отметил, что праздник оставил самые неизгладимые впечатления у многочисленных гостей из разных регионов России и стран.

- Без всякого сомнения, был проделан за сравнительно короткий срок огромный объём работы. Как результат совместных действий наш город стал удобнее, комфортнее, красивее и чище. Отдельную благодарность я выразил первому вице-премьеру Исе Тумхаджиеву. Он блестяще выполнил все поставленные перед ним задачи, впрочем, как и всегда, - отметил работу визе-премьера глава региона.  Кром того, в ходе совещания мэр Грозного Ибрагим Закриев сообщил, что принял решение о вручении всем членам оперативного штаба, возглавлявшим ответственные участки, специальной юбилейной медали, посвященной 200-летию столицы.  



 - Я с удовольствием отметил этой наградой дорогого БРАТА Ису Тумхаджиева. На этом приятная часть совещания не закончилась. Заместитель Председателя Правительства ЧР - министр финансов ЧР Султан Тагаев передал мне коллекционные трёхрублёвые монеты, посвященные 200-летию Грозного. Это редкие монеты, выпущенные Банком России. В завершение встречи я напомнил присутствующим, что нам ещё многое предстоит сделать для дальнейшего развития республики и призвал не сбавлять темпы, - подытожил итоги встречи Рамзан Кадыров.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна