Сотрудники холдинга RIM GROUP приняли участие в бизнес-сессии «Инвестируй в Кавказ: 7 шагов к успешному проекту». Мероприятие сегодня прошло в Ессентуках. Участники однодневного курса узнали о региональных и федеральных мерах поддержки проектов и способах их эффективной реализации. В итоге, в реальном времени были смоделированы оптимальные сценарии развития различных проектов. В том числе, в туристической сфере, в АПК, промышленности и т.д. 

Мероприятие открылось установочной пленарной сессией, которая и стала отправной точкой для дальнейшей стратегической работы участников. Спикерами выступили заместитель министра РФ по делам Северного Кавказа Ольга Рухуллаева, генеральный директор АО «Курорты Северного Кавказа» Хасан Тимижев, директор Северо-кавказского института - филиала РАНХиГС Азамат Тлисов, генеральный директор АО «Корпорация развития Северного Кавказа» Сергей Харитонов.

Площадка форума была поделена на семь бизнес-сессий, где обсуждались решения актуальных для инициаторов и владельцев бизнеса проблем на конкретном этапе - от идеи до продвижения.

По словам представителей холдинга RIM GROUP, участие в подобных бизнес-сессиях позволяет не только наладить взаимовыгодные партнерские отношения, но и дает возможность узнать о реальных мерах поддержки, получить совет, а также поделиться опытом с коллегами.

Организаторами выступили Министерство РФ по делам Северного Кавказа, "Корпорация развития Северного Кавказа", "Курорты Северного Кавказа" и информационное агентство ТАСС. В мероприятии также приняли участие представители власти, бизнеса и авторы инвестиционных проектов Северо-Кавказского федерального округа (СКФО).



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2