Рамзан Кадыров выразил благодарность министру внутренних дел по ЧР Руслану Алханову ,и личному составу Росгвардии и МВД по ЧР за блестящее несение службы в период празднования 200-летия Грозного.

Он отметил, что сотрудники правоохранительных органов играют ключевую роль в обеспечении общественной безопасности и правопорядка как в будние дни, так и во время проведения массовых мероприятий.

- Начало октября этого года выдалось богатым на праздничные даты. Мы практически всей страной отмечали 200-летний юбилей города Грозного, День учителя и День молодёжи ЧР.К нам приехало небывалое количество гостей из различных уголков нашей великой России, а также из-за рубежа. Они разделили с чеченским народом радость и праздничное настроение. Грозный, Гудермес, Аргун, Шали, другие населенные пункты и горные сёла Чечни стали объектами массового посещения туристов. Интерес к республике растёт с каждым днём. Можно уверенно говорить, что после юбилея Грозного количество желающих посетить Чечню возросло до десяти раз. С помощью Всевышнего Аллаха правоохранительные органы ЧР выполнили на "отлично" работу по обеспечению общественной безопасности и порядка в праздничные дни. Ни один человек не уехал с обидой на принимающую сторон, - отметил Р.Кадыров.


Выражая благодарность Р.Кадыров подчеркнул необходимость дальнейшего совершенствования профессиональных навыков сотрудников.

 - В торжественной обстановке я вручил медаль "Памяти Ахмат-Хаджи Кадырова, Первого Президента ЧР" заместителю министра внутренних дел по ЧР – начальнику полиции Апты Алаудинову, а также вручил Благодарственные письма Главы ЧР и юбилейные медали «200 лет городу Грозный» ряду сотрудников руководящего состава МВД по ЧР, - сообщил руководитель региона.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна