Дорогие соотечественники


Сегодня наша страна празднует День народного единства. Этот праздник находит отклик в сердцах тех, кто любит свою Родину и дорожит ею.


Многовековая история России является неоспоримым свидетельством того, что, только сохраняя единство и согласие, мы можем противостоять внешним угрозам и двигаться вперед в своем развитии. Именно единство становилось решающим фактором славных побед, которыми насыщена летопись нашего великого Отечества.


Мы переживаем сегодня очередной непростой этап своей истории, когда приходится отстаивать национальные интересы в условиях непонимания и конфронтации с Западом. Поэтому очень важно, консолидировав наши усилия, сплотиться вокруг нашего национального лидера, Президента России Владимира Путина и вместе идти к достижению поставленных целей – укреплению суверенитета нашей Родины, ее процветанию.


Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров говорил, что единство и согласие общества являются прочным фундаментом, на котором стоят мир, стабильность и благополучие. Он сумел сплотить вокруг себя народ, объединить его, что послужило решающим фактором победы над международным терроризмом, обусловило начало процесса возрождения и развития ЧР. 


Мы и дальше будем добиваться новых больших побед в ратном труде, строить и развивать нашу республику, превратим ее в один из лучших регионов страны. Уверен, у нас все получится!


Мы - многонациональный народ России с общим прошлым и будущим. Так было и так будет всегда!


Дорогие соотечественники! Я желаю вам мирного неба над головой, семейного благополучия и крепкого здоровья. С праздником!


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2