Форум будет проходить с 5 по 7 ноября в с.Автуры на базе Детско-оздоровительного центра «Горный ключ». 

Организаторами форума выступают Министерство ЧР по делам молодежи, ЧРО «Российский союз Молодежи», ЧРОО ЕДЮО «Юные Кадыровцы», Администрация Шалинского муниципального района, Министерство образования и науки ЧР и Мэрия г.Грозный.

Как рассказал ИА "Чечня Сегодня" министр по делам молодёжи Иса Ибрагимов, в республике проводятся различные всероссийские и межрегиональные форумы и съезды . Он отметил,что это одна из приоритетных задач министерства.

-  Важность их проведения именно у нас обусловлена тем, что таким образом мы знакомим российскую молодежь с ментальными особенностями нашего народа, с достопримечательностями и уровнем высокого развития республики благодаря Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову. Тем более, что молодежь нашей страны стремиться посетить республику, наладить дружеские связи с чеченской молодежью, ознакомиться с культурным и туристическим достоянием региона. Это не может не радовать. Также это отличная возможность обмена опытом и формирования идей для совместной реализации,- отметил И.Ибрагимов.


Отметим, что в рамках форума запланировано проведение встреч участников со специальными гостями и экспертами, тренингов по вопросам школьного самоуправления и ораторскому искусству, тематических площадок и культурной программы.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2