Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников даст интервью победителям конкурса «Медиа Кавказ» в номинации «Лучшее детско-юношеское СМИ». 

Данная номинация является специальной. В этом года она впервые представлена в конкурсе «Медиа Кавказ».

Лауреатов и дипломантов наградят в ходе торжественной церемонии, которая пройдет в рамках VI Международного Форума СМИ Северного Кавказа в городе Грозный.

Свои заявки на конкурс «Медиа Кавказ» подали почти 1000 журналистов, блогеров, фотографов, видеографов, общественников и PR-специалистов. В этом году конкурс насчитывает 30 номинаций, разделенных на четыре категории - классические, тематические, PR, а также специальные номинации.

Оценка номинантов формируется на основе двухуровневой системы рассмотрения работ. На первом этапе, проходящем с 1 по 31 октября 2018 года, региональное жюри, состоящее из членов Правления Ассоциации СМИ СКФО, просмотрит все поступившие работы и сформирует шорт-лист лауреатов. С 2 ноября начнет свою работу федеральное жюри конкурса, состоящее из признанных экспертов профессии.

Конкурс «Медиа Кавказ» проводится автономной некоммерческой организацией «Межрегиональный центр общественных инициатив «Северный Кавказ» и Ассоциацией СМИ Северного Кавказа при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2