Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш самоотверженный труд является гарантией стабильности, благополучия и процветания нашей Родины. Вы не раз доказывали, что на защите законности и правопорядка, безопасности и целостности страны стоят мужественные, самоотверженные люди, настоящие профессионалы своего дела. 

Трудно переоценить роль органов внутренних дел в жизни общества и государства. От вас во многом зависит социальное самочувствие, благополучие и безопасность наших граждан.

Правоохранительные органы Чеченской Республики сегодня являются примером и в полном объеме обеспечивают стабильность и безопасность в регионе. Благодаря неустанным усилиям органов правопорядка наша республика за последние годы стала одним из самых безопасных и процветающих субъектов России. 

У истоков создания МВД по ЧР стоял Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. В тяжелые для чеченского народа времена, когда на территории республики бесчинствовали террористы из более чем 50 государств, Ахмат-Хаджи объявил бескомпромиссную борьбу злу, которое сегодня, без преувеличения, является угрозой всему человечеству. На его призыв откликнулись и пришли работать в правоохранительные органы тысячи верных сынов. В бескомпромиссной борьбе мы одержали победу над международным терроризмом. Наши сотрудники с честью выполнили свой долг, проявили чудеса доблести и мужества. Мир в ЧР завоёван дорогой ценой. Имена погибших героев, среди которых и наш Первый Президент Ахмат-Хаджи, навсегда останутся в наших сердцах.

Уверен, верность Родине и беззаветная преданность интересам народа России будут и впредь помогать личному составу МВД по ЧР в борьбе за торжество закона и правопорядка.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов в защите интересов нашего Отечества. 

Глава 

Чеченской Республики Р. А. Кадыров.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2