21 ноября отмечается Всемирный день телевидения. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил телевизионщиков с профессиональным праздником.

"От всего сердца поздравляю с этой датой всех журналистов-телевизионщиков России и желаю им творческих успехов! Тележурналисты Чечни встречают праздник, реализуя возложенные на них непростые задачи. Наша республика ставит перед собой цели по реализации таких амбициозных проектов, которые превратят регион в самый привлекательный и стремительно развивающийся по самым современным меркам субъект России. 

Мы покончили раз и навсегда с войнами, расчистили Чечню от разных террористов и бандитов, превратили республику в самый безопасный регион страны. Уже стало доброй традицией, что в республику приезжают тысячи зарубежных и российских туристов, чтобы увидеть красоты нашего края и отдохнуть. Создание крупных туристических центров, таких как «Ведучи», «Кезеной-Ам» и «Грозненское море», позволяет значительно увеличить турпоток в Чечню, со временем превратить её в самый развитый центр туризма России. 

Без профессиональной работы телевизионщиков, в том числе, решить эти задачи невозможно. И они осуществимы. За последние годы значительно улучшилось материально-техническая база телеканалов «Грозный», «Путь» и «Вайнах», повысился профессиональный уровень сотрудников. Благодаря их ежедневному самоотверженному труду о нашей прекрасной, мирной, процветающей республике знают во всём мире. Чечню любят, о ней говорят и восхищаются ею! Я поздравляю с праздником дорогих братьев - Адама Шахидова, Аламахада Ельсаева, Ахмеда Дудаева, а также сотрудников телеканалов «Грозный», «Путь» и «Вайнах». Благодарю вас за верность своей профессии и добросовестный труд. Желаю вам профессионального роста, успехов, реализации творческих планов, крепкого здоровья",- написал Р. Кадыров в своем Telegram-канале.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2