В Грозном с 5 по 6 декабря пройдет VI форум СМИ Северо-Кавказского федерального округа. 

В нем традиционно примут участие редакторы и журналисты основных СМИ округа, представители органов власти, общественности, эксперты. Участники обсудят тенденции в российском и мировом информационном пространстве, а также поделятся опытом в сфере медиапространства.

В программе форума запланированы пленарные заседания, панельные сессии, круглые столы и медиамастреская. Во время работы Форума будет функционировать Арт-резиденция, включающая в себя: региональные выставочные экспозиции, отражающие специфику медийного пространства субъектов СКФО, digital-зона, фотозона, зона прямых эфиров. Кроме того, в этом году в рамках форума впервые, при поддержке Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) пройдут «Дни PR на Кавказе». 

По данным организаторов, в мероприятии примут участие более 700 человек.

Организатором форума СМИ Северного Кавказа выступает МЦОИ «Северный Кавказ». Мероприятие пройдет при поддержке аппарата Полномочного представителя Президента РФ в СКФО, Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики, Федерального агентства по делам национальностей и АСМИ СКФО.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна