Дорогие соотечественники! 

От всей души поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Этот праздник является одним из главных среди государственных праздничных дат. Основной Закон нашей страны стал прочным фундаментом демократичного развития государства. Опираясь на его базовые принципы, мы смогли сохранить целостность и независимость нашего Отечества, возродить разрушенную экономику, обеспечить устойчивый рост уровня благосостояния людей, вернуть авторитет России на международной арене, добиться гражданского мира и согласия. Но самое главное – этот документ гарантирует нам защиту гражданских прав и свобод, провозглашает высшей ценностью государства человека.

Наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадырова отводил особую роль Конституции РФ в преодолении экономического и политического кризиса в Чеченской Республике. Обеспечив верховенство Основного Закона нашей страны, мы разгромили международный терроризм, обеспечили стабильность и общественный порядок, построить прочную экономику, добились высокого уровня жизни людей. И сегодня мы бережно храним и приумножаем наши достижения, строго руководствуясь Конституцией РФ.

Дорогие соотечественники! Я желаю вам мирного неба над головой, семейного благополучия и успехов в ваших благих начинаниях. С праздником!

Глава  Чеченской Республики Р.А.Кадыров   


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2