Председатель Государственной Думы Российской Федерации Вячеслав Володин объявил благодарность председателю Парламента ЧР Магомеду Даудову за развитие парламентаризма в России.

Глава Чечни Р.Кадыров поздравил Магомеда Даудова в связи этим и отметил, что это "это свидетельство высоких заслуг Магомеда Даудова".

- Председатель Парламента ЧР, Герой России, дорогой БРАТ Магомед Даудов получил Почетную Грамоту из рук спикера Государственной Думы России Вячеслава Володина. Это свидетельство высоких заслуг Магомеда Даудова в развитии парламентаризма в России,- отметил Р.Кадыров.

Глава региона напомнил о том,что  М.Даудов  включен в состав Генерального Совета общероссийской политической партии «Единая Россия»

-Необходимо отметить ещё одно важное событие, произошедшее в эти дни в жизни Магомеда Даудова. Он включен в состав Генерального Совета общероссийской политической партии «Единая Россия». Таким образом должное признание получили его выдающиеся заслуги перед Россией и партией. Магомед Хожахмедович является человеком героической биографии. Он всем сердцем услышал и принял призыв нашего Первого Президента, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова к достойным сыновьям Отечества подняться на борьбу с терроризмом и ваххабизмом. И в этой тяжёлой борьбе не жалел ни себя ни своей жизни. За героизм и мужество Магомед Даудов удостоен звания Героя России, награждён высшей наградой ЧР - орденом Кадырова, двумя орденами Мужества, ему присвоено звание «Почетный гражданин ЧР». И это далеко не весь список. Самое главное звание - истинно верующий и мужественный человек, надежный друг и БРАТ, верный сын чеченского народа и нашего дорогого Отечества - России! Поздравляю тебя, дорогой БРАТ, желаю крепкого здоровья и благополучия,-сказал Р.Кадыров в своём поздравлении.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2