В целях совершенствования взаимодействия полиции с правозащитными объединениями  директор Департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР  Рустам Абазов встретился с личным составом УМВД России по г. Грозный. 

Такое конструктивное взаимодействие рассматривается в качестве важнейшего и необходимого условия успешного противодействия общим угрозам, а также обеспечения правопорядка и общественной безопасности 

«Несомненно, укрепление партнерских отношений органов внутренних дел и институтов гражданского общества повышает уровень правовой культуры граждан, повышает уровень доверия к ней, ее авторитет и престиж»,- отметил Р.И. Абазов.  

 Рустамом Абазовым также были затронуты актуальные вопросы, касающиеся профилактической работы по противодействию терроризму и экстремизму, употреблению и распространению наркотических и других одурманивающих веществ в молодежной среде, проведения мероприятий в рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2