Такое поручение дал глава администрации  Ачхой-Мартановского муниципального района Темирлан Хучиев в ходе совещания   с руководителями муниципальных служб и ведомств.

Центральной темой обсуждения стало состояние благоустройства села Самашки, где встал вопрос очистки от строительного и бытового мусора автодорог, придорожных территорий, мостов, оросительных и дренажных каналов и других объектов находящихся на территории Самашкинского сельского поселения.

 Была подчеркнута необходимость проведения разъяснительной работы с местными жителями для профилактики загрязнения окружающей среды и неподобающего отношения граждан к природе.  Глава района дал поручение в течение 10 дней принять меры по приведению в надлежащее состояние территории Самашкинского сельского поселения.

Ответственные за исполнение поручения - глава администрации Самашкинского сельского поселения, руководители ГУДЭП Ачхой-Мартановского района, МУП «ЖКХ Ачхой-Мартановского муниципального района «Чистый Ачхой», филиала «Чеченмелиоводхоз» при участии участковой службы и ТО «Роспотребнадзора» во взаимодействии с администрацией Ачхой-Мартановского муниципального.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2