Второй и заключительный матч клуба проходил в Анталье, где базируются грозненцы.

Соперник - один из старейших польских футбольных клубов - пятикратный чемпион Польши «Краковия». Несмотря на многолетнюю историю, последний трофей оппонентов команды из Чечни датируется первой половиной прошлого века.

Матч начался для подопечных Рашида Рахимова обескураживающе - уже на 5 минуте защитник «Краковии» Михал Сиплак вывел свою команду вперед, а до конца тайма Буджински и Кабрера довели счет до разгромного. 3:0 и «Ахмат» ушел на перерыв в казалось бы безвыходном положении.

Однако, начало второго тайма показало что грозненцы не готовы мириться с таким положением дел - на 52 минуте Исмаэль Силва отквитал один мяч, а потом сенегальский форвард ФК «Ахмат» Аблай Мбенг показал мастер-класс, забив дважды за 2 минуты. Счет до конца встречи так и не поменялся. 3:3 и «Ахмат» завершает первый сбор на мажорной ноте.

Аблай Мбенг стал лучшим бомбардиром команды на первом сборе 3 мячами - помимо дубля «Краковии», он отметился голом в матче с «Гонведом».