Министерство ЧР по делам молодежи, Полк полиции специального назначения имени Героя России А.А. Кадырова МВД по ЧР, ЧРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» и Республиканский проект «Турпалхой» провели экскурсию для молодежи на территории ППСН имени Героя России А.А. Кадырова МВД по ЧР.

В ходе экскурсии министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов и командир полка Аслан Ирасханов вместе с бойцами полка и молодыми людьми прочитали молитву у мемориальной политы Ахмат-Хаджи Кадырову и сотрудникам полка, погибшим при выполнении боевых задач. Далее для участников мероприятия были проведены тактические занятия по отработке действий при блокировании, захвате и уничтожении террористов, продемонстрированы навыки тактической и физической подготовки бойцов полка, стрелковое оружие, используемое полицейскими, а также проведена экскурсия по музею полка.

Обращаясь к собравшимся Иса Ибрагимов и Аслан Ирасханов отметили, что мир, спокойствие и благополучие чеченского народа возможны именно благодаря беспрецедентному подвигу Ахмат-Хаджи Кадырова и его верных соратников, которые вместе с ним пожертвовали своими жизнями ради того, чтобы сохранить и защитить чеченский народ.

Они призвали молодых людей помнить их подвиг во имя народа, быть достойными их памяти и пути Ахмат-Хаджи, а также патриотами, готовыми защитить мир и правопорядок на чеченской земле, после чего ответили на вопросы молодежи.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна