Представительная делегация Чеченской Республики во главе с Председателем Правительства Чеченкой Республики Муслимом Хучиевым примет участие в Российском инвестиционном форуме, который пройдет 14 – 15 февраля 2019 г в Сочи.

В связи с этим в Министерстве экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики под председательством министра Ибрагима Идрисова прошло совещание с представителями органов исполнительной власти, бизнеса и т. д.

На инвестиционном форуме будет представлен единый стенд Северо — Кавказского федерального округа, организованный Министерством Российской Федерации по делам Северного Кавказа.

Как сообщили участники, в экспозиции Чеченской Республики представят разнообразную продукцию ведущих предприятий региона: мясную продукцию от «Аргунского мясокомбината» (предприятие с опытом работы более 50 лет) и Торгового Дома «Ясин», «Тепличный комплекс «Югагрохолдинг» и ООО «Родина» представят плодоовощную продукцию, «Чеченские минеральные воды» -натуральные соки, минеральную и питьевую воду и другие напитки, поставляющиеся в различные страны мира.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна