Команда Чеченского филиала АО «Россельхозбанк» приняла участие в розыгрыше Кубка Чеченской Республики по мини-футболу, в котором в этом году было представлено 8 сильнейших команд. Одержав 2 победы на групповом этапе, команда «Легион-РСХБ» вышла в полуфинал, в котором одержала убедительную победу со счетом 8:3. В финальной встрече наша команда одолела соперника со счетом 5:3 и подтвердила свой статус самой сильной команды республики по итогам прошлого года и забрала очередной кубок по мини-футболу домой. 

Футбольная команда Чеченского филиала Россельхозбанка была создана в 2010 году по распоряжению директора Усмана Ибадиевича Ериханова, для участия в турнире, посвященном 10-летию Банка. После окончания мероприятий было решено сохранить команду на постоянной основе, которая на сегодняшний день является одной из сильнейших мини-футбольных команд Чеченской Республики.

«Футбольная команда «Легион-РСХБ» за прошедшие 9 лет с момента ее создания добилась таких результатов, о которых многие команды, давно выступающие на республиканском уровне, только мечтают», - прокомментировал член команды, Юсупов Хусейн. – Помимо радости от победы в турнирах, совместные спортивные состязания благотворно сказываются на корпоративном духе сотрудников, поэтому мы не собираемся сдавать позиции и 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна