
Похожие материалы
В Чечне нелегалов отправили домой
Трое граждан Республики Узбекистан были задержаны правоохранителями в ходе плановых рейдов в Курчалоевском и Надтеречном районах Чеченской Республики.
Задержанные занимались на территории республики различными подработками, не имея при этом регистрации, чем нарушили режим пребывания на территории РФ.
Суд признал задержанных иностранцев виновными в совершении административных правонарушений, предусмотренных ч. 1.1 ст.18.8 КоАП РФ (Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации), и вынес постановления о взыскании штрафов в размере 2 000 рублей с каждого и выдворении за пределы РФ.
Исполнительные производства в отношении задержанных иностранцев, незаконно находящихся на территории России, были возбуждены судебными приставами Межрайонного отдела по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Чеченской Республике в начале 2019 года.
После подготовки необходимых документов судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов Управления ФССП России по Чеченской Республике доставили иностранцев – нарушителей в московский аэропорт «Внуково». Отсюда нарушители миграционного законодательства авиарейсом «Москва-Ташкент» отправлены обратно на родину.
Всего с начала текущего года чеченскими приставами выдворено за пределы РФ 7 нелегальных мигрантов.
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
Комментарии
Комментариев еще нет.