Управляемое МРСК Северного Кавказа АО «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети») информирует о проведении срочных неотложных работ на подстанции 110 кВ «Самашки». Сегодня, 6 февраля 2019г., с 18.00 до 18.40 мск произведено временное ограничение потребителей Ачхой-Мартановского и Сунженского районов республики.  

 Персонал Южного участка электрических сетей энергокомпании в максимально сжатые сроки проведет перевод РПН для понижения напряжения.

 «В связи спуском генератора на ПС 110 кВ «Грозненская ТЭС» напряжение дошло до 110 кВ, чтобы его снизить нам необходимо на определенное время обесточить жителей двух районов, запитанных от ПС 110 кВ «Самашки», - поясняют энергетики.

 Отметим, что все вопросы, связанные с проведением работ и подачей напряжения в сеть, можно задать, позвонив на «горячую линию» ПАО «МРСК Северного Кавказа» по телефону 8-800-775-91-12 (звонок бесплатный) - операторы Контакт-центра работают в круглосуточном режиме. Оперативная информация о плановых и неплановых отключениях электроэнергии в зоне ответственности ПАО «МРСК Северного Кавказа» и управляемых обществ публикуется на корпоративном веб-сайте компании в разделе «Потребителям» подразделе « Информация по ограничениям режима передачи электрической энергии» https://www.mrsk-sk.ru/customer_new/informatsiya-po-ogranicheniyam-rezhima-peredachi-elektricheskoy-energii/

 АО «Чеченэнерго» просит абонентов проявить терпение к вынужденным мерам ограничения энергоснабжения и приносит извинения за предоставленные неудобства.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2