По приглашению мастера спорта России, тренера бойцовского клуба «Ахмат», старшего тренера юношей по ММА, офицера СОБР «Терек» ФСВНГ по ЧР  Майрбека Албастова министр Чеченской Республики по делам молодежи Иса Ибрагимов посетил тренировку юных спортсменов БК «Ахмат» Надтеречного района в селе Знаменское. 

Эти юные бойцы представляют нашу республику на всероссийских и страну на международных турнирах и соревнованиях.

Почти все они с каждого выезда возвращаются домой с триумфом.

После тренировки Иса Ибрагимов пообщался со спортсменами и их родителями, которые также пришли посмотреть на тренировку. Министр познакомился с ребятами, послушал их рассказы и пожелания.

В свою очередь Иса Ибрагимов рассказал им о большом внимании со стороны Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова молодежи, спорту, духовному и интеллектуальному развитию, призвал усердно тренироваться, учиться и пропагандировать спорт среди окружающих.

Также в ходе беседы договорились в ближайшем будущем возить ребят на экскурсии по прекрасным горам республики, где они смогут полюбоваться красотой отчего края и узнать многое об истории и культуре чеченского народа.

Иса Ибрагимов заверил, что Министерство всячески будет оказывать им содействие, а такие встречи будут частыми.

В ходе встречи министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов получил от Майрбека благодарственное письмо за вклад в развитие смешанных боевых единоборств в республике и подарок.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна