Площадка OPN SPACE обеспечивает туристические поездки и путешествия для детей и взрослых. Мы являемся туроператором полного цикла и берем на себя все трудности, связанные с трансфером, размещением и проживанием наших клиентов. Обратившись в нашу компанию Вы можете быть уверены, что Ваш отдых, деловая поездка или экскурсионный тур пройдут без неожиданностей и по заранее намеченному плану.

Детский лагерь в Турции - это отличный способ для Вашего ребенка интересно, весело, а главное с пользой провести время. Мы предлагаем современные, расположенный в экологически чистых курортных зонах с размещением в современных и удобных апартаментах или бунгало, оборудованных по последнему слову техники.

На территории лагеря дети находятся под круглосуточным наблюдением как руководителей отрядов, так системы видеокамер. Для организации досуга предусмотрены специальные развлекательные программы на каждый день. На территории работают кинотеатры, спортивные площадки, дискотеки и лаундж-зоны. С детьми работают аниматоры и другие сотрудники лагеря, которые не только не дадут Вашему чаду заскучать, но и обеспечат порядок и безопасность на территории. Отдыхающие также имеют возможность пользоваться закрытым частным пляжем, на который допускаются посторонние. Дополнительно предлагаются экскурсионные туры, аренда яхты, школа скейтбординга и горных велосипедов, а также сафари на джипах. Таким образом в лагере Ваш ребенок всегда сможет выбрать себе отдых в зависимости от настроения и интересов - от активных занятий спортом на спортивной площадке до безмятежного времяпрепровождения на шезлонге на берегу океана.

И будьте уверены, что у Вашего ребенка не будет недостатка в рационе питания. В любой момент времени он может лакомиться блюдами местной кухни в изобилии представленной на шведском столе. Здесь представлены и морепродукты и традиционные супы и вторые блюда, и, конечно же, целая россыпь восточных сладостей и свежих фруктов, которые наверняка придутся по вкусу Вашим детям.

Для того, чтобы отправить ребенка в детский лагерь в Турции Вам необходимо предоставить Загранпаспорт ребенка, справку о состоянии его здоровья по форме 079у, а также нотариальное заверенное согласие обоих родителей. К поездке допускаются дети от 7 лет.

Турагентство OPN SPACE предлагает Вам подарить уникальное и познавательное приключение своим детям, которое они запомнят на всю жизнь.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна