В Чеченском госуниверситете министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов встретился со слушателями «Школы парламентаризма» — федерального образовательного проекта Молодой Гвардии Единой России.

В ходе активного диалога с ребятами Иса Ибрагимов говорил о молодежном предпринимательстве и молодежном туризме, а также о роли сети «Интернет» в современном мире.

Ребята задали другие интересующие их вопросы, в том числе и вопросы сохранения и популяризации чеченского языка, а также истории чеченского народа. Участники встречи условились организовать экскурсионно-познавательные поездки в Галанчожский район, а также более тесно взаимодействовать и часто общаться на актуальные темы с целью поиска решений существующих вопросов молодежи.

Министр подчеркнул, что, благодаря Главе ЧР Рамзану Кадырову, в республике созданы прекрасные условия для полноценного развития деловых навыков, получения качественного образования, изучения и соблюдения религиозных основ, реализации творческого и интеллектуального потенциала. Иса Ибрагимов призвал ценить все это, пропагандировать правильные идеи и активно участвовать в общественно-политической жизни республики.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2