Федерация парусного спорта Чечни представила Республику на крупнейшей российской выставке катеров и яхт Moscow Boat Show. Мероприятие прошло в Москве и собрало на одной площадке российские и иностранные парусные клубы и школы, а также многочисленных поклонников водного спорта и активного отдыха. 

Президент Федерации парусного спорта Чеченской Республики Хасан Хаджиев рассказал посетителям выставки об уникальной регате на высоте 1870 метров над уровнем моря – Кубке Кезеной-Ам. Здесь же на стенде Федерации команды могли зарегистрироваться на международные парусные соревнования Кубок Кезеной-Ам 2019, который пройдет этим летом в Чечне с 23 по 28 июля.

«Мы провели десятки встреч, большое количество людей подходили и интересовались регатой и в целом путешествиями в Чеченскую Республику», - рассказал Президент Федерации парусного спорта ЧР Хасан Хаджиев.

Стенд ФПС ЧР размещался в рамках выставочной площадки Московской Федерации парусного спорта. Также там были представлены Федерация парусного спорта Республики Крым, 1`Российский Парусный Университет (1`РПУ), фонд «Попутный ветер» и 2 детские парусные школы: спортивная школа олимпийского резерва «Хлебниково» Москомспорта и спортивная школа №26 Москомспорта.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2