В администрации Гудермесского муниципального района состоялось совместное совещание с участием заместителя министра экономического, территориального развития и торговли ЧР Хусайна Бетиева и с главами сельских поселений, руководителями организаций и учреждений, а также с представителями сферы бизнеса района.  



В ходе совещания говорили о задачах, которые поставил Глава ЧР, Герой России Рамзан Кадыров по развитию экономического потенциала муниципальных районов и республики в целом, а также о состоянии предпринимательской среды в районе, об инфраструктурной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства района и о мероприятиях по достижению показателей количества индивидуальных предпринимателей в районе.


В своем выступлении глава администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров отметил, что благодаря грамотной политике Р. Кадырова в республике создана благоприятная обстановка для развития бизнеса, но для дальнейшего повышения темпов развития экономики важно активное взаимодействие всех субъектов экономического процесса.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2