Ансамбль песни и танца "Аьрзу" управления культуры г.Шали стал обладателем Гран-При Международного конкурса "Верь в свою звезду". Об этом сообщил министр культуры ЧР Хож-Бауди Дааев.

"С большим удовольствием спешу сообщить вам отличную новость. Ансамбль песни и танца "Аьрзу" управления культуры г.Шали принял участие в 9-м Международном конкурсе - фестивале сценического и художественного искусства "Верь в свою звезду" и стал обладателем диплома и кубка Гран-при, обладателем двух дипломов 1-степени, обладателем диплома в номинации "Лучшая композиция народного танца",- написал Дааев на своей странице в социальной сети.

По его словам, коллектив получил официальное приглашение на участие в международном конкурсе-фестивале  проекта "Радость планеты" 2019 года, который будет проходить в г.Сочи со 100% скидкой. 

IX Международный конкурс-фестиваль сценического и художественного искусства "Верь в свою звезду" прошел в городе-курорте Железноводске при поддержке Министерства культуры и образования Ставропольского края. В этот раз он проходил под девизом "Нам нужен мир!".


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2