Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел завершающий ифтар месяца Рамадан у своей старшей сестры Зарган Ахматовны Кадыровой.

 С ним приехали муфтий Чечни Салах-Хаджи Межиев, депутат Госдумы Адам Делимханов, советник Президента России Абубакар Эдельгериев, командир СОБР «Терек» Абузейд Висмурадов, советник Главы ЧР Адам Шахидов и другие.

- Зарган Ахматовна с раннего детства проявляла о нас заботу, ухаживала за нами. Она известна как человек добрейшей души. Наш дорогой дедушка Абдулхамид возложил на неё ответственность за всех женщин кадыровского рода. И она с этим прекрасно справляется. Для каждой из них найдёт слова материнской поддержки, хотя иные с старше её по возрасту. Там, где появляется Зарган Ахматовна никогда не бывает места грусти и унынию. Она умеет делиться со всеми душевной теплотой. Мы любим, ценим и уважаем Зарган Ахматовну! За ифтаром мы поздравили сестру с  окончанием  месяца Рамадан, пожелали   крепкого здоровья и благополучия, - написал Глава Чечни на своей странице в социальной сети. 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна