МТС, крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг, сообщает о расширении розничной сети в Чеченской Республике. С начала года сеть салонов связи МТС в Чечне выросла на 20%. 

Фирменные магазины работают в 13 населенных пунктах республики. В пяти из них – в селах Гехи, Гойты, Старые Атаги, в поселке Ойсхара и в станице Шелковской – салоны МТС в этом году появились впервые.

В каждой из торговых точек жители Чечни могут приобрести SIM-карту МТС, комплект спутникового телевидения, внести платежи, в частности, за услуги ЖКХ, ТВ или интернет, а также получить банковские услуги – к примеру, осуществить денежный перевод. В каждом из фирменных магазинов продавцы-консультанты помогут посетителям подобрать новое мобильное устройство или оптимальный тариф, перейти в сеть МТС с сохранением прежнего номера или восстановить утерянную SIM-карту. 

«Сегодня многие услуги в сфере телекоммуникаций человеку доступны онлайн. И все же часть абонентов предпочитает лично прийти в салон, чтобы оплатить счета или, скажем, приобрести новый гаджет, которой можно тут же подержать в руке. Именно поэтому мы расширяем нашу розничную сеть и открываем новые салоны связи как в городах, так и в сельской местности, чтобы современные устройства, технологии и услуги на их основе были доступны всем нашим пользователям», – отметил директор МТС в Чеченской Республике Данила Егоров.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2