Федеральное агентство по делам национальностей в период с 22 июля по 8 сентября 2019 года проводит III Международный фотоконкурс «Русская цивилизация». Свои работы на конкурс могут направлять как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет независимо от пола, места жительства и рода занятий.

В конкурсе участвуют фотографии по следующим номинациям: «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура», «Народное творчество». Помимо них, с этого года появилась номинация «Многонациональная Москва».

Конкурс проводится с 2017 года, и с каждым годом количество участников и их география растет – в первый год 1,8 тысяч участников из 28 стран, а в прошлом уже 3 тысячи из 44 стран.

Каждый участник может предоставить от 1 до 5 фотографий в каждой из 5 номинаций (в общей сложности одним человеком может быть размещено не более 25 изображений). К фотоконкурсу допускаются работы, созданные не ранее 2015 года. Решение о победителях фотоконкурса в каждой из номинаций принимается путем голосования членов жюри в рамках заседания. Победители в каждой номинации получат ценные призы и подарки.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2