Заместитель Парламента ЧР Шаид Жамалдаев пригласил Главу ЧР Рамзана Кадырова на юбилей и новоселье.


- В субботу Шаид Вахаевич пригласил меня на своё торжество - отмечался юбилей, справлял новоселье, приехали однокурсники из Дагестана, Краснодара, КБР, Северной Осетии, Чечни... В 1978 году они стали выпускниками агрофака в Владикавказе. Вместе со мной в родном селе Шаида Вахаевича - Зандаке были дорогие БРАТЬЯ - депутат Госдумы Адам Делимханов , Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, министр внутренних дел РФ по ЧР Руслан Алханов , помощник Главы ЧР - тамада тейпа Беной Амхад Хататаев.  Шаид Вахаевич и его супруга Тоита Вахаевна тепло приняли всех гостей, окружили вниманием. Я искренно поздравил юбиляра, пожелал ему крепкого здоровья, успехов и благополучия. Состоялась у меня приятная беседа с гостями из регионов Северного Кавказа. Меня обрадовало, что они пронесли через десятилетия крепкую студенческую дружбу,- рассказал глава региона.


Р. Кадыров напомнил, что  команда Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова состоит не просто из коллег по работе, а людей, которые объединены едиными идеями, целями, задачами и, конечно, искренней дружбой и братством. 

- Особенно сильно ценю ветеранов команды, соратников дорогого ОТЦА Ахмата-Хаджи Абдулхамидовича, ставших рядом с ним по зову сердец в самые тяжелые для чеченского народа времена. Одним из них является заместитель Председателя Парламента ЧР, уважаемый Шаид Жамалдаев . Я направлял его на самые трудные участки работы, на должности, связанные с повышением и понижением, но никогда не слышал и не видел даже намёка на недовольство. Именно такие люди в КОМАНДЕ,- отметил Р. Кадыров. 




При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2