Начальник Управления ГИБДД МВД России по ЧР Идрис Черхигов отметил, что благодаря грамотной и целенаправленной политике в области обеспечения безопасности дорожного движения, проводимой Главой Чеченской Республики Рамзаном  Кадыровым, в регионе удалось стабилизировать обстановку на дорогах и направить вектор развития общества в мирное русло. 

- На территории республики отсутствуют факты угонов и краж автомобилей, однако ведется работа по выявлению транспортных средств, находящихся в федеральном розыске за другими субъектами РФ по различным преступлениям. В группу по взаимодействию с правоохранительными органами отдела ДПС ГИБДД МВД по Чеченской Республике поступила информация о том, что на территории республики передвигается транспортное средство марки «Тойота Лэнд Крузер 200», находящееся в федеральном розыске по ст. 159.ч.4 УК РФ, инициатором розыска является СУ УМВД России по г. Тамбов, - сообщил И. Черхигов. 

В ходе обработки поступившей информации данное ТС было задержано и доставлено на специально отведенное место для стоянки Управления ГИБДД МВД по ЧР для дальнейшей передачи инициаторам розыска.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2