По поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, Руководитель Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Галас Таймасханов совместно с Муфтием ЧР Салахом Межиевым, депутатом Государственной думы РФ Адамом Делимхановым и Председателем Парламента ЧР Магомедом Даудовым в аппарате Духовного управления мусульман ЧР провели очередное заседание оргкомитета по вопросам подготовки и проведению мероприятий, посвященных 68-й годовщине со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова. 


- На встрече с членами оргкомитета обсудили итоги следующей проделанной работы: закрепление должностных лиц и координаторов за делегациями и гостями для встречи и на период пребывания в Чеченской Республике; готовность Минтранса ЧР, ГУ МЧС по ЧР, Минздрава ЧР, Минавтодора ЧР и МВД по ЧР к мероприятиям; вопросы организации синхронного перевода во время открытия мечети и школы хафизов; организация перелета гостей, их встреча и приём в Грозном, - сообщил Г. Таймасханов. 

Оргкомитет также обсудил сопутствующие организационные вопросы, которые необходимо выполнить до 23 августа.

- Поблагодарил всех членов оргкомитета за добросовестный труд и за сплоченность ради общего дела. Мы оправдаем все возложенные на оргкомитет надежды Рамзаном Ахматовичем Кадыровым, - добавил Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР. 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна