11-12 сентября 2019 года на одной площадке с 23 сессией Генеральной Ассамблеи Всемирной туристской организации (ЮНВТО) пройдет второй трэвел-форум Saint Petersburg Travel Hub. Форум станет местом встречи лидеров туристского сообщества и соберет участников из 57 регионов России.

При содействии фонда «Посети Кавказ»на выставке будет представлен единый стенд СКФО, который комплексно продемонстрирует туристский потенциал всех регионов округа.

«Убеждён, что объединённый стенд регионов Северного Кавказа будет традиционно в центре внимания гостей. Здесь организуют культурную программу, эксперты помогут составить маршрут путешествия. Желаю фонду «ПосетиКавказ» не сбавлять оборотов, наращивая присутствие Северного Кавказа не только на статусных площадках, но и в календарях поездок путешественников из России и из-за рубежа»,- подчеркивает первый заместитель Министра по делам Северного Кавказа, куратор фонда «Посети Кавказ» Одес Байсултанов.

По словам организаторов, в рамках деловой программы Saint Petersburg Travel Hub эксперты уделят особое внимание продвижению туристских возможностей страны, развитию медицинского и оздоровительного туризма, международному сотрудничеству в гуманитарной сфере, устойчивому развитию регионов как туристской дестинации и другим вопросам. ⠀ 

«На площадке объединенного стенда Северного Кавказа можно будет познакомиться с достопримечательностями регионов, туристическими маршрутами и услугами горнолыжных курортов . Однако не будет скучно и любителям путешествий, для которых организуется культурная программа», – отметил генеральный директор фонда «ПосетиКавказ» Станислав Аристов. 

Организаторами мероприятия выступают Федеральное агентство по туризму РФ совместно с Правительством Санкт-Петербурга.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2