В Ножай-Юртовском районе Чечни отметили предстоящий День учителя чествованием ветеранов-педагогов МБОУ «СОШ с. Галайты». Мероприятие в рамках партийного проекта «Новая школа» организовало Ножай-Юртовское местное отделение Партии совместно с районным центром детско-юношеского туризма и краеведения.  

Чтобы поздравить педагогов, учащиеся школы организовали праздничную концертную программу с исполнением песен и чтением стихов, посвященных учителю.

«Многие из учителей посвятили своей профессии больше полувека, воспитали не одно поколение достойных людей и стали родными для тысяч детей. Теперь педагогические шумные будни в прошлом, но о школе эти педагоги, естественно, вспоминают с ностальгией», - отметил Исполнительный секретарь Ножай-Юртовского местного отделения Партии «Единая Россия» Виспаша Хатулаев.

Он вручил ветерану-учителю начальных классов Исламовой Раисе Рамазановне и ветерану-учителю русского языка Ильясовой Розе Билаловне букеты цветов и благодарственные письма от имени Руководителя Регионального исполнительного комитета ЧРО Партии «Единая Россия» Адлана Динаева.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2