Начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике - генерал-майор полиции Шарип Делимханов принял участие в открытии соревнований по тактической стрельбе, посвящённых Дню рождения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова.


Они прошли в селе Ахмат-Юрт на базе специализированного учебно-тренировочного центра спецподразделения СОБР «Терек».

- Участие в турнире приняли 7 профессионально подготовленных команд, состоящих из сотрудников УФСВНГ РФ по ЧР и МВД по ЧР. Команды продемонстрировали максимальную ловкость и профессионализм при выполнении военизированной эстафеты., - сообщает пресс-служба ведомства.


По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом: главный кубок забрала команда «Центральная база» СОБР «Терек» УФСВНГ РФ по ЧР, серебро у четвёртой роты полка полиции специального назначения МВД по ЧР имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и третье призовое место гордо занял кадетский корпус имени Героя России Рамзана Кадырова.

- Генерал-майор пользуясь случаем, за высокие показатели, достигнутые при проведении соревнований, наградил нагрудным знаком Управления Росгвардии по Чеченской Республике «За отличия в борьбе против терроризма», «За участие в борьбе с терроризмом и экстремизмом», а также Почетной грамотой командира специализированного учебно-тренировочного центра спецподразделения СОБР «Терек» УФСВНГ РФ по ЧР старшего лейтенанта полиции Абдул-Карима Кадырова, нагрудным знаком «За отличия в борьбе против терроризма» отметил заместителя командира центра майора полиции Ильяса Эдилова, а также вручил ведомственные награды отличившимся офицерам и сержантам, - сообщили представители УФСВНГ РФ по ЧР. 



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2