Накануне в ночное время суток в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Надзор» инспекторами по осуществлению административного надзора и участковыми уполномоченными полиции ОУУП и ПДН ОП №3 (по Старопромысловскому району) Управления МВД России по г. Грозный проведены оперативно-профилактические мероприятия. 

В рамках мероприятий полицейские проверяли граждан, состоящих под административным надзором, в отношении которых судом установлены ограничения в соответствии с Федеральным законом, в виде запрета нахождения вне жилого помещения по месту жительства (пребывания) или фактического нахождения в определенное время суток. 

- В ходе данных проверок составлены административные протоколы по ч.1 ст.19.24 КоАП РФ за несоблюдение лицами, в отношении которых установлен административный надзор, ограничений, установленных в отношении них судом в соответствии с Федеральным законом и по ч.1 ст.20.20 КоАП РФ за нарушение общественного порядка и общественной безопасности, - сообщает пресс-служба МВД по ЧР. 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2