В эти дни в селе Сержень-Юрт Шалинского района продолжается Межрегиональная школа «Мы вместе», который собрал на своих площадках более 200 участников из 10 регионов России.

В предпоследний день работы площадки, участников ждал сюрприз - в ходе своей рабочей поездки по Веденскому району на встречу с ними приехал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«После образовательных курсов для гостей была организована поездка в древнее село Хой и высогорное озеро Кезеной-Ам. Как рассказали ребята, они получили массу положительных эмоций от экскурсии. Я пригласил участников форума приезжать к нам почаще. Мы всегда рады гостям. Особенно приятно видеть, когда, когда молодые люди активно взаимодействуют, делятся опытом, устанавливают крепкие дружеские связи. Именно от такой энергичной, сплоченной и активной молодёжи зависит будущее нашей страны. Мы запечатлели нашу встречу памятной фотографией. Я поблагодарил ребят за приезд. Пожелал им благополучия, счастья и успехов в их работе!», - сказал Кадыров. 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна