В преддверии Дня рождения Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует) в городе Грозном стартует конкурс среди педагогов - организаторов по духовно-нравственному воспитанию муниципальных общеобразовательных учреждений столицы.

В целях обсуждения организации мероприятия, в столичной Мэрии состоялось совещание под председательством заместителя градоначальника Хаважи Хажмурадова, в котором также принял участие начальник отдела духовно-нравственного воспитания департамента по связям с религиозными и общественными организациями Хаким Эсаев.

Конкурс посвящен Дню рождения Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует). Он проводится в целях совершенствования педагогического мастерства и ораторского искусства педагогов - организаторов по духовно-нравственному воспитанию, а также для повышения их профессиональной квалификации.

Мероприятие проводится по поручению Мэра города Грозного Ибрагима Закриева при финансовой поддержке Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2