Нового руководителя личному составу Управления по вопросам миграции сегодня представил глава МВД по ЧР Руслан Алханов. Им назначен Висхан Мацуев, занимавший до этого должность заместителя начальника отдела по работе с гражданами РФ – начальника отделения по организации заграничных паспортов УВМ МВД по ЧР. 

Обращаясь к сотрудникам подразделения и поздравив нового руководителя, министр выразил уверенность, что под руководством Висхана Мацуева работа улучшится, а сотрудники УВМ по-прежнему будут успешно решать поставленные задачи. 


«Висхан Зелимхаевич является ответственным и целеустремленным руководителем, за годы службы в органах внутренних дел показал свои лучшие человеческие и организаторские качества. Желаю ему крепкого здоровья, успехов и удачи во всех начинаниях», - сказал Руслан Алханов. 

Алханов также отметил заслуги предыдущего начальника Сахаба Закриева. 


«Являясь соратником Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и твердо следуя делу, начатому первым Президентом ЧР, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым, Сахаб Закриев показал свой профессионализм и преданность народу и Родине», - добавил министр. 

В свою очередь, Сахаб Закриев подчеркнул, что все делают одно дело и трудятся во благо наших граждан. Также он пожелал новому руководителю успехов в работе. Назначенный на должность начальник Управления по вопросам миграции Висхан Мацуев поблагодарил за оказанное доверие и заверил, что приложит все усилия для дальнейшей успешной работы и качественного выполнения поставленных задач.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2