Министр Чеченской Республики по туризму Муслим Байтазиев принял участие в совещании с руководителями региональных министерств, осуществляющих регулирование в сфере туризма.

В рамках совещания обсуждались итоги проделанной регионами в текущем году работы, также участники ознакомились с планами Ростуризма на 2020 год. 

Как сообщил Муслим Байтазиев, в ходе встречи региональные министры поделились своими программами по привлечению туристов в регион.

- Рассказали об опыте эффективных механизмов и о тех «хитростях», к которым они прибегают для увеличения потока туристов в свои регионы. Каждый из присутствующих смог сделать для себя полезные заметки для дальнейшего применения этой практики у себя в регионе. Подобный «мозговой штурм» с генерацией интересных идей развития туризма очень полезен и выгоден для нашей работы, - отметил Муслим Байтазиев.

По его словам, в завершение встречи они с коллегами обменялись полезными контактами для взаимодействия в сфере туризма и своими планами по продвижению регионального турпродукта на 2020 год.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2