Помощник Главы ЧР, директор ЧГТРК «Грозный» Ахмед Дудаев провел встречу с директором Департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Асланом Абдулаевым.

В ходе встречи присутствующие отметили важность усиления профилактики экстремизма и​ формирования позитивного имиджа Чеченской Республики в СМИ и добавили, что активизация разъяснительной работы имеет важное значение для информирования широкой общественности. Стороны договорились распространять и использовать информационные материалы, а также реализовывать совместные проекты.

А.Дудаев заверил А. Абдулаева в готовности оказывать информационную поддержку при освещении деятельности НКО и подарил ему переносную фото-галерею, отражающую прошлое и настоящее чеченской столицы, которую можно будет использовать при проведении различных мероприятиях в рамках реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2