Накануне завершился второй день оперативного сбора руководящего состава Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации. Сбор прошел на базе Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике.

Начальник УФСВНГ РФ по ЧР генерал-майор полиции Шарип Делимханов вместе с командованием округа и коллегами принял участие в групповых занятиях, посвящённых особенностям работы управления территориального органа в повседневной деятельности и при осложнении обстановки.

Затем уже в учебном центре состоялось показное занятие по поиску и задержанию вооруженных преступников с участием всех подразделений управления.

 «Благодаря руководству региона и Президенту Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Кадыровой, личный состав тероргана имеет все условия для качественного выполнения служебных задач и всестороннего профессионального развития»,- отметили в Росгвардии ЧР. 

Добавим, что Глава ЧР Рамзан Кадыров регулярно подчеркивает важность совершенствования имеющихся знаний, обмена опытом и укрепления всяческого взаимодействия между сотрудниками различных структур.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна