Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов принял участие в торжественном собрании, посвящённом 20-летию образования Пограничного управления ФСБ России по Чеченской Республике и Дню работника органов безопасности Российской Федерации. 


Руслан Алханов отметил, что в самые тяжелые для республики годы сотрудники Пограничного управления проявили мужество и отвагу, демонстрируя героизм и стойкость при обеспечении надежной охраны государственной границы Российской Федерации. Тем самым, они внесли большой вклад в реализацию созидательного курса, начатого первым Президентом ЧР, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым . 


"Сегодня сотрудники Пограничного управления продолжают нести службу и стоят надежным заслоном на пути тех, кто по-прежнему вынашивают преступные замыслы нарушения государственной границы, а также конституционного строя в Чеченской Республике. От имени руководства МВД по ЧР и от себя лично искренне поздравляю начальника Пограничного управления ФСБ России по ЧР Евгения Труханова и в его лице всех военнослужащих с этим значимым событием! Желаю крепкого здоровья, благополучия, удачи и успехов в службе!", - сказал в своём поздравлении Руслан Алханов.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2