Руководитель 7-го сектора Чеченской Республики, начальник Управления Росгвардии по ЧР генерал-майор полиции Шарип Делимханов совершил рабочий выезд в Наурский муниципальный район.

В своего визита Шарип Делимханов встретился с молодежью в доме культуры села Чернокозово. 

В своем выступлении он в отметил, что в руках подрастающего поколения будущее республики и от поступков и действий каждого зависит процветание региона и даже страны.

"Руководитель сектора подчеркнул, что Президент Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Кадырова и Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров создают все необходимые условия для спортивного, культурного и всестороннего развития и поэтому в обязанностях жителей - делать все для сохранения и преумножения достижений Ахмата-Хаджи, благодаря которому есть мир и спокойствие на чеченской земле",- отметили а пресс-службе Росгвардии ЧР.

Кроме того, генерал-майор полиции провёл совещание в администрации Наурского муниципального района. На котором обсудили налоговый вопрос. 

Данная тема не раз поднималась Главой региона. Как отметил Делимханов, задача руководящего состава района грамотно донести до людей нюансы налогообложения.

«Если есть возможность предоставить льготы или если конкретная ситуация позволяет освободить человека от налогов - это нужно делать. Нельзя просто ставить человека перед фактом, этому должна предшествовать разъяснительная работа, необходимо добиться понимания населения что такое налоги, в чем их польза для налогоплательщика и республики. Наша цель вместе трудится для общего благосостояния, делать все для региона. Мы должны наглядно показать людям что мы трудимся для них и ради них»,- подытожил Руководитель 7-го сектора Шарип Делимханов.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2